Мы - лучшие!
Гостевая усадьба "Иолго" - победитель конкурса "Лучшая усадьба - участник сельского туризма в Республике Алтай - 2015 года"!

Уважаемые друзья!

Пожалуйста, правильно подходите к выбору места отдыха!
Возможно молодым людям, которые едут с целью «потусоваться» будет скучно.
Наше направление - тихий семейный отдых c детьми.

Если Вы устали от городского ритма и шума, от нескончаемых проблем на работе, от бетона и асфальта, если у Вас возникло желание остановиться, соскучились по деревенской размеренности и тишине, хотите слиться с природой и вдохнуть аромат горных цветов, увидеть красоты горных пейзажей, то мы рады видеть Вас на нашей усадьбе и постараемся сделать Ваш отдых комфортным.

Алексей

Были на базе Иолго с на майские праздники — 9 мая с близлежащими выходными. Были приятно удивлены такой добротной базой. Далеко ехать мы не хотели — были с детьми, и наши дети были очень довольны — территории базы было достаточно, чтобы они несколько дней по ней гуляли, играли и им все было интересно. Отличная детская площадка — с большим батутом, на котором дети проводили по несколько часов в день. Порадовала добротность, с которой построены домики, да и все что есть на базе — чувствуется, что строили «для себя». С точки зрения пожарить шашлык — здесь есть все необходимое — решетки, шпажки, мангалы. Т.е. можно везти с собой только мясо. И отдельное спасибо за баньку — душевно сделана, в бане есть бассейн, в который можно окунуться. В общем баня что надо! Порадовало то, что на территории базы были еще 2 бассейна, но в них мы не купались, было еще прохладно. В общем то эта база на мой взгляд отличнейшее место для семейного отдыха, когда хочешь уехать из города, но не хочешь ехать очень далеко. И желательно еще и отдохнуть с комфортом, не меньшим, чем в городе.

ВНИМАНИЕ!!! В целях безопасности гостей и их имущества, а также имущества усадьбы, территория находится под видеонаблюдением. Во всех номерах предусмотрена возможность самостоятельного приготовления пищи и хранения продуктов в холодильнике. Усадьба не оказывает услуги по организации питания.