Мы - лучшие!
Гостевая усадьба "Иолго" - победитель конкурса "Лучшая усадьба - участник сельского туризма в Республике Алтай - 2015 года"!

Уважаемые друзья!

Пожалуйста, правильно подходите к выбору места отдыха!
Возможно молодым людям, которые едут с целью «потусоваться» будет скучно.
Наше направление - тихий семейный отдых c детьми.

Если Вы устали от городского ритма и шума, от нескончаемых проблем на работе, от бетона и асфальта, если у Вас возникло желание остановиться, соскучились по деревенской размеренности и тишине, хотите слиться с природой и вдохнуть аромат горных цветов, увидеть красоты горных пейзажей, то мы рады видеть Вас на нашей усадьбе и постараемся сделать Ваш отдых комфортным.

Галина

Здравствуйте! Так нам нравится у Вас, что захотелось написать отзыв. Первый раз мы были в 2012г, жили в «светелке №3» я, муж и дочка 7лет. В «Иолго» просто влюбились! Понравилась удивительная деревянная мебель, кстати очень удобная, запах деревянного дома, сочетание необыкновенного натур.интерьера и современного комфорта. Радует,что для детей многое предусмотрено, можно купаться в бассейнах, резвиться на газоне, играть на площадке, прыгать на батуте. Второй раз были недавно, жили в горнице №2 уже с двумя детьми. Усадьба стала еще лучше. Видно, что все делается с душой. Территория ухоженная, вода в бассейнах чистая, газон мягкий, чистота и красота кругом. Еще хочу отметить, как своевременно обновляется информация на сайте, все очень удобно. Можно посмотреть наличие свободных номеров, их фото и забронировать номер из имеющихся без проблем. Приятно удивились,когда увидели в фотогалерее рисунок нашей дочки Ульяны, она очень обрадовалась. Спасибо хозяину усадьбы и его помощникам. Желаем Вам процветания!

ВНИМАНИЕ!!! В целях безопасности гостей и их имущества, а также имущества усадьбы, территория находится под видеонаблюдением. Во всех номерах предусмотрена возможность самостоятельного приготовления пищи и хранения продуктов в холодильнике. Усадьба не оказывает услуги по организации питания.